Катарина Канивец > Новости > Наш образовательный портал заработал!

Наш образовательный портал заработал!

Здравствуйте дорогие друзья, спешим сообщить Вам, что открылся первый специализированный портал для изучения биологии и медицины!

На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации для подготовки к экзаменам, семинарам и урокам по биологии, а также данные о ВУЗах и перспективах получения биологического образования в Украине и заграницей. Для желающих углублено изучать биологические дисциплины будут интересны статьи Соросовского образовательного журнала и олимпиадные задания.
Тесты он-лайн помогут Вам определить уровень знаний и успешно подготовиться к ВНО, ГИА или ЕГЕ. Все обучающие материалы составлены согласно требованиям Центра качества образования на основе учебных пособий, рекомендованных Министерством образования и науки Украины, а также Министерством образования и науки Российской Федерации для подготовки абитуриентов к экзаменам.
Для поступающих в ВУЗы мы предлагаем индивидуальные занятия, консультации по выборочным разделам биологии, решение задач.
Впервые с этого года будет производиться набор слушателей на курсы по биологии в режиме он-лайн. Такая форма преподавания имеет ряд преимуществ и уже успешно интегрировалась в учебный процесс ведущих школ мира (University of Oxford, University of Cambrige).
Нашим клиентам предоставляется не только полный доступ ко всем информационным ресурсам сайта, а и личный кабинет с возможностью общения между участниками проекта, наблюдения за рейтингом обучения, графиком занятий.

Мы будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта! Присоединяйтесь!


x
Пора готовиться к ЗНО!

Набираем последние группы "Интенсив"

Лучшие курсы для подготовки к ЗНО в Киеве!
Начало занятий 16 февраля.

Подробнее